Такое разное вдохновение от Анны Кадырджи.

Привет, творческие! 
Сегодня с вами, я, Анна Кадырджи с открытками из карточек коллекции "Песня цветов" и ёлочными шарами из остатков "Синий иней". Обожаю делать открытки из карточек, это так просто и эффектно! Иногда и не нужно придумывать подпись, на карточке уже всё есть :) Остаётся лишь всё прострочить и собрать на одной части небольшую композицию. Причём не всегда нужно покупать карточки отдельно, прекрасно подойдут и те, что в наборах бумаги.

В композиции использовала чипборд "Песня цветов", вырубку, кружево, веточки, полубусины, пайетки и немного крупных цветков. Пару капель глиттера на медиум для праздничности и готово!
А теперь небольшой предновогодний бонус :) С помощью дырокола круг из остатков кусочков бумаги "Синий иний" сделала кружки и начиная с низу пенопластового шара приклеивала их по кругу на густой клей Таки. В макушку вставила на каплю клея швейные булавки и получились вот такие вот милые и яркие новогодние шары. Это отличная идея для тех, хто не любит выбрасывать даже самые маленькие остатки бумаги, как я :)
А всем вдохновения, настроения и время на наш любимый скрапбукинг! 
С лю., Анна Кадырджи.
Материалы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий